Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Телефон доверия главы администрации — 8(48753) 4-29-14
 
       
ГОРОД АЛЕКСИНОбычная версия
Новая версия сайта https://aleksin.tularegion.ru/
ИНФОРМАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ
ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
НОВОЕ НА САЙТЕ
ПОСЕЩЕНИЯ
Телефоны и контакты

№ каб.

 

ФИО

Должность

Телефон

212

 

 

Федоров Павел Евгеньевич

глава администрации МО город Алексин

4-03-78

111

 

Воронова Светлана Валерьевна

первый заместитель главы администрации МО город Алексин

4-04-90

114

 

Ананьев Игорь Владимирович

руководитель аппарата администрации МО город Алексин

  4-16-86

114

 

Нагаева Евгения Владимировна

заместитель главы администрации МО город Алексин

4-24-12

Управление по бюджету и финансам

312

 

Горшкова Ольга Александровна

начальник управления  

 

4-03-56

 

304

 

Атрошко Елена Владимировна

заместитель начальника управления

4-03-61

312

 

Деев Илья Анатольевич

делопроизводитель

4-06-80

301

 

Антонова Ольга Анатольевна

начальник отдела по бюджету

4-26-38

301

 

Артемьева Ольга Викторовна

консультант

4-26-38

301

 

 

Дедюлина Анна Юрьевна

консультант

4-26-38

301

 

Бычкова Ольга Николаевна

главный специалист

4-26-38

306

 

 

Филиппова Ольга Алексеевна

консультант

4-02-86

306

 

Рудюк Марина Алексеевна

консультант

4-02-86

306

 

Голубева Надежда Николаевна

экономист

4-02-86

309

 

Александрова Марина Валерьевна

начальник отдела по учету и отчетности

4-04-69

 

308

 

Коршунова Марина Александровна

консультант

4-19-23

309

 

Прокуратова Галина Викторовна

консультант

4-04-69

308

 

Фролова Юлия Анатольевна

консультант

4-19-23

310

 

Иванова Ирина Анатольевна

начальник отдела доходов и финансирования отдельных отраслей

4-35-61

311

 

Разоренова Елена Вячеславовна

консультант

4-03-68

310

 

Симакова Наталья Зямовна

экономист

4-35-61

311

 

Пантелеева Татьяна Игоревна

экономист

 

4-03-68

311

 

Игнатова Евгения Андреевна

экономист

4-03-68

303

 

Смирнова Наталья Алексеевна

начальник отдела казначейского исполнения бюджета

4-00-92

303

 

Дулотина Екатерина Игоревна

консультант

4-00-92

305

 

Шемета Светлана Викторовна

экономист

4-00-92

305

 

Ларина Юлия Юрьевна     

консультант

4-00-92

305

 

 

 

экономист

4-00-92

307

 

Кривова Татьяна Александровна

руководитель контрольно-ревизионного сектора

4-03-85

 

307

 

Урьева Юлия Владимировна

экономист

4-03-85

307

Марчева Ирина Евгеньевна

экономист

4-03-85

Управление по административно-техническому надзору

115

 

Рыбина Елена Владимировна

начальник управления                                    

4-11-98

4-23-05

105

 

Нечипорук Павел Александрович

заместитель начальника  управления

4-29-88

103

 

 

 

консультант 

4-21-90

103

 

Рожкова Наталья Геннадьевна

старший инструктор-специалист

4-21-90

105

 

Ханин Константин Александрович

консультант 

4-29-88

105

 

Понедельников Евгений Ярославович

консультант

4-29-88

112

 

Попкова София Алексеевна

консультант

4-23-05

112

 

Исмаилова Марина Владимировна

консультант

4-23-05

112

 

Короленкова Наталья Петровна

старший инструктор-специалист

4-23-05

Группа  мобилизационной подготовки

206

 

Медведев Валентин Георгиевич

руководитель группы

4-04-64

204

 

Клыкова Ольга Сергеевна

 главный инструктор-специалист 

4-71-23

Отдел по организации закупок

101

 

Алексеева Нина Александровна

начальник  отдела

 

4-01-61

101

 

Айрапетян Яна Александровна

консультант

4-13-30

101

 

Куликова Ирина Анатольевна

консультант

4-13-30

101

 

Антипкина Ирина Алексеевна

консультант

4-13-30

          101

Гудкова Ольга Михайловна

главный специалист

4-13-30

Комитет имущественных и земельных отношений

320

 

Ерохина Наталья Сергеевна

председатель комитета

4-00-55

210

 

Карабанова Елена Валерьевна

заместитель председателя комитета

4-36-03

210

 

Степина Ольга Владимировна

начальник отдела имущественных отношений

4-14-45

320

 

Сибирякина Лариса Владимировна

главный специалист

4-17-95

320

 

 

Локоткова Лариса Евгеньевна инженер 4-17-95

320

 

Перепелкина Ирина Николаевна

консультант

4-17-95

320

 

 

Жуликова Юлия Валерьевна

консультант

4-17-95

320

 

Лапина Кристина Сергеевна

инженер

4-17-95

211

 

Астанина Ольга Сергеевна

начальник  отдела земельных отношений

4-71-39

211

 

Кнутова Серафима Вячеславовна

главный специалист

4-71-39

110

 

Карачун Илья Викторович

консультант

4-21-49

110

 

Данилина Наталья Александровна

экономист

4-21-49

211

 

Чичвархина Екатерина Викторовна

инженер

4-71-39

210

 

Запылаева Ольга Евгеньевна

инженер

4-36-03

211

 

Григорьев Владимир Олегович

инженер 

 

4-12-57

209

 

 

 

начальник отдела жилищных правоотношений

4-16-42

209

 

 

Кучерявенко Юлия Борисовна

консультант

4-16-42

210

 

Саломасова Марина Анатольевна

главный специалист

4-24-04

210

 

Водопьянова Юлия Александровна

ведущий инструктор-специалист

4-24-04

110

 

Вальд Галина Николаевна

бухгалтер

4-21-49

Комитет архитектуры и градостроительства

203

 

Головина Ирина Николаевна

председатель комитета

4-32-47

201

 

Фадеева Елена Владимировна 

заместитель председателя комитета

4-70-52

 

205

 

Цыганкова Елена Николаевна

консультант 

4-15-47

205

 

Миронова Лариса Владимировна

консультант 

4-15-47

205

 

Бабашкина Ольга Николаевна

консультант 

4-15-47

201

 

 

 

главный специалист

4-70-52

 

201

 

Смирнова Светлана  Александровна

главный  специалист 

4-12-82

201

 

Лукушкина Светлана Викторовна

консультант

4-12-82

201

 

Козлова Татьяна Григорьевна

инженер 

4-12-82

Комитет по культуре, молодежной политике и спорту

ул. Пионерская

д. 8

 

Алешина Оксана Юрьевна

председатель комитета

4-41-75

ул. Пионерская

д. 8

 

Зайцева Валентина Васильевна

консультант

4-37-38

 ул. Пионерская

д. 8

 

Ярополова Ксения Сергеевна

старший инструктор-специалист 

4-37-38

 ул. Пионерская

д. 8

 

Бушуева Светлана Викторовна

старший инструктор-специалист 

4-37-38

ул. Пионерская

д. 8

 

Лосина Елена Юрьевна

старший инструктор-специалист 

4-37-38

 ул. Пионерская

д. 8

 

Семенова Надежда Дмитриевна

старший инструктор-специалист

4-33-25

ул. Пионерская

д. 8

 

Булимова Елена Юрьевна

старший инструктор-специалист 

4-33-25

Управление образования

ул. Пионерская

д. 8

 

Скобцов Сергей Витальевич

начальник управления

 

4-19-79

 

ул. Пионерская

д. 8

 

Митина Ольга Владимировна

заместитель начальника управления

4-06-00

ул. Пионерская

д. 8

 

Кирсанова Елена Вячеславовна

консультант

4-06-00

ул. Пионерская

д. 8

 

Тульникова Ирина Александровна

консультант

4-06-00

ул. Пионерская

д. 8

 

Шумицкая Ирина Анатольевна

консультант

4-19-79

 ул. Пионерская

д. 8

 

Митрофанова Светлана Владимировна консультант 4-06-00

ул. Пионерская

д. 8

 

Мельникова Олеся Владимировна

главный специалист

4-06-00

Отдел по бухгалтерскому учету и отчетности

316

 

Чучкова Ирина Александровна

главный бухгалтер

 

4-10-87

324

 

Костюнина Таисия Анатольевна

заместитель главного бухгалтера

4-25-74

322

 

Левкина Елена Анатольевна

бухгалтер

4-14-28

324

 

Грудинина Юлия Олеговна

бухгалтер

4-25-74

324

 

Иванова Инна Николаевна

бухгалтер 

4-25-74

324

 

Маркина Ирина Игоревна

бухгалтер

4-25-74

321

 

 

Еремина Ольга Петровна

бухгалтер 

4-05-55

 

321

 

 

 

бухгалтер 

4-05-55

 

Сектор по обеспечению работы комиссии по делам несовершеннолетних

116

 

Соколова Юлия Викторовна

начальник сектора

 

4-26-11

116

 

Стоянова Галина Викторовна

Консультант

 

4-26-11

Управление по вопросам жизнеобеспечения, ГО и ЧС

126

 

Воробьев Евгений Васильевич

начальник управления

4-19-69

120

 

 

Никитина Татьяна Викторовна

заместитель начальника управления

4-70-79

120

 

Танская Лариса Николаевна

начальник отдела по благоустройству и транспорту

4-70-79

123

 

Зайцев Александр Дмитриевич

консультант 

4-06-63

123

 

Цуканов Станислав Сергеевич

главный  специалист 

4-06-63

119

 

Токарев Алексей Алексеевич

главный специалист

4-12-84

120

 

Архипова Анастасия Сергеевна

главный специалист 

4-70-79

119

 

Май Евгений Владимирович

главный специалист 

4-12-84

119

 

Рудюк Юлия Владимировна

старший инструктор-специалист 

4-12-84

122

 

Наумова Наталья Алексеевна

консультант 

4-12-41

121

 

 

Долгова Ольга Юрьевна

консультант 

4-42-23

121

 

Гилета Инна Владимировна главный инструктор-специалист 4-42-23

124

 

 

Гузынина Светлана Викторовна

главный специалист 

4-28-96

122

 

Усманова  Людмила Алексеевна

экономист

4-12-41

122

 

 

 

старший инструктор-специалист 

4-12-41

 ул. Пионерская д. 1

 

Пивоваров Максим Владимирович

старший инструктор-специалист 

4-17-66

ул. Пионерская д. 1

 

Опутина Кристина Александровна

старший инструктор-специалист 

4-17-66

Управление развития экономики

218

 

Ершова Елена Анатольевна

начальник управления

4-16-29

218

 

Якублевич Наталья Петровна

заместитель начальника управления

4-16-29

222

 

Безбородова Юлия Вячеславовна

старший инструктор-специалист

4-03-60

220

 

 

 

консультант

                                                               

4-16-07

220

 

Сафарова Ольга Николаевна

старший инструктор-специалист

4-16-07

222

 

Садака Вероника Юрьевна

консультант

4-03-60

222

 

Гаджимурадова Диана Магомедовна

старший инструктор-специалист

4-06-98

222

 

 

Сулоева Елена Викторовна специалист по охране труда 4-03-60

219

 

Максимова Лариса Геннадьевна

консультант

4-28-14

219

 

Трушкова Валентина Владимировна

консультант

4-28-14

219

 

Заварина Ирина Юрьевна старший инструктор-специалист 4-28-14

Авангардский территориальный отдел

п. Авангард

 

Селезнева Алла Михайловна

начальник отдела

8-953-433-23-71

7-37-41

п. Мичурино

 

 Чумак Марина  Павловна

старший инструктор-специалист 

8-953-433-23-73

7-36-10

 

 

Парнышкова Ольга Петровна

старший инструктор-специалист 

8-953-428-97-97

 

 

Малашенко Татьяна Самуиловна

старший инструктор-специалист 

7-52-33

с. Солопенки

 

Сусакина Елена Николаевна

старший инструктор-специалист 

7-31-10

 

 

Пирогова Ирина Тимофеевна

старший инструктор-специалист 

7-37-41

7-42-35

 

 

Демчук Любовь Сергеевна

старший инструктор-специалист 

7-37-19

 

 

Андреева Галина Ивановна

старший инструктор-специалист 

7-45-90

Буныревский территориальный сектор

п. Бунырево

 

Алфёрова Анна Викторовна

начальник сектора

7-72-34

8-952-016-20-82

 

 

 

Ноздрина Екатерина Николаевна

старший инструктор-специалист 

7-72-17

 

 

Пепанян Инга Михайловна

старший инструктор-специалист 

7-72-17

Шелепинский территориальный сектор

д. Б. Шелепино

 

Наумова Светлана Юрьевна

начальник сектора

7-43-19

8-952-187-14-96

 

 

Смольнякова Юлия Николаевна

старший инструктор-специалист 

7-46-22

 

 

Давыдова Рита Васильевна

старший инструктор-специалист 

7-43-19

Управление делопроизводства

202

 

Бабушкина Ирина Валентиновна

начальник управления

4-75-07

207

 

Гакова Юлия Анатольевна

заместитель начальника управления

4-03-95

202

 

 

Миронец Кристина Валериевна

 делопроизводитель

4-75-07

207

 

Зубрилова Надежда Петровна

 делопроизводитель

4-03-95

207

 

Кругликова Татьяна Анатольевна

 делопроизводитель

4-03-95

207

 

Омельченко Галина Ивановна

старший инструктор-специалист 

4-03-95

113

 

Куценко Наталья Владимировна

старший инструктор-специалист 

4-01-88

 

113

  

Валикова Оксана Николаевна

старший инструктор-специалист 

4-01-88

111

 

Гуренкова Любовь Дмитриевна

делопроизводитель

4-04-90

212

 

 

Максименко Ульяна Александровна референт 4-03-78

114

 

Холина Ирина Алексеевна

делопроизводитель

4-24-12

Комитет по правовой работе

118

 

Федоров Александр Алексеевич

председатель комитета

 

4-16-90

118

 

Иванов Сергей Владимирович

консультант

4-16-90

117

 

Ворогущина Оксана Евгеньевна

консультант

4-16-89

117

 

Кулиничева Наталья Алексеевна

юрисконсульт

4-16-89

118

 

 

 

консультант

4-16-90

108-а

 

Шуркова Юлия Петровна

главный специалист, ответственный секретарь административной  комиссии

4-01-26

Управление  по организационной, кадровой работе и информационному обеспечению

214

 

Изюмская Юлия Сергеевна

начальник управления

4-06-32

313

 

Самсонова Елена Валентиновна

начальник отдела по организационной работе

4-11-75

313

 

Желеткова Татьяна Михайловна

консультант

4-02-56

313

 

Володина Елена Анатольевна

старший инструктор-специалист

4-02-56

313

 

Крестникова Ольга Сергеевна

Главный инструктор-специалист

4-11-75

313

 

 Еремина Юлия  Николаевна

ведущий инструктор- специалист

4-11-75

221

 

Назарова Римма Николаевна

начальник сектора информационного обеспечения

4-30-12

221

 

 Колганов Евгений  Александрович

главный инструктор-специалист 

4-30-12

221

 

 Титов Дмитрий  Юрьевич

старший инструктор-специалист 

4-30-12

221

 

Мареев Андрей Иванович

старший инструктор-специалист 

4-30-12

213

 

Ежова Анастасия Михайловна

главный инструктор- специалист 

4-03-34

216

 

Илюхина Ольга Юрьевна         

консультант 

4-26-87

213

 

Панина Юлия Александровна

консультант 

4-03-34

216

 

 Степина Татьяна  Анатольевна

ведущий инструктор-специалист 

4-26-87

216

 

 Тарасова Наталия  Николаевна

главный специалист

4-26-87

108

 

 Тарасова Татьяна  Александровна референт 4-07-85
108 Новикова Дарья Александровна референт 4-07-85

Отдел ЗАГС

ул. Ленина

д. 1

 

Сорокина Марина Сергеевна

начальник отдела

4-99-88

ул. Ленина

д. 1

 

Зайцева Светлана  Владимировна

консультант 

4-06-97

ул. Ленина

д. 1

 

Кузнецова Светлана Геннадьевна

консультант   

4-08-09

ул. Ленина

д. 1

 

Соловьева  Ирина Александровна

консультант

4-88-19

ул. Ленина

д. 1

 

Мекалина Ирина Михайловна

главный специалист

4-00-19

ул. Ленина

д. 1

Перепелкина Наталья Александровна

ведущий инструктор-специалист

4-88-18

 

Размещено 09.04.2015, обновлено 24.04.2017, сохранить
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин:
Пароль:
Войти через loginza
ОПРОС

Предлагаем выбрать наиболее понравившийся вариант названия сквера воинам-интернационалистам, участникам боевых действий и локальных войн на улице Радбужской:

Высота героев; - 24.8 %
Доблесть. Мужество. Отвага; - 18.6 %
Безграничное мужество; - 6.2 %
Горизонт свободы; - 13.3 %
Мужество в наследство; - 5.3 %
Боевая высота; - 14.2 %
Земля мужества; - 8.8 %
Свой вариант (отправьте на эл.адрес aleksin.kadr@tularegion.org, указав в теме письма «Название сквера» или позвоните по тел.:4-11-75). - 8.0 %

Всего голосов: 113

Дата завершения голосования:
16.03.17

Довольны ли Вы качеством работы нового официального сайта администрации МО г. Алексин? (https://aleksin.tularegion.ru/)?

Абсолютно не удовлетворен - 29.8 %
Больше нет, чем да - 26.0 %
Больше да, чем нет - 19.1 %
Частично удовлетворен - 13.7 %
Да, удовлетворен полностью - 11.5 %

Всего голосов: 131

Дата завершения голосования:
31.03.17

Знаете ли Вы своего участкового уполномоченного полиции?

Да - 22.6 %
Нет - 73.4 %
Все равно - 4.0 %

Всего голосов: 124

Дата завершения голосования:
15.03.17

© Администрация МО город Алексин
Тульская обл., г. Алексин, ул.Героев Алексинцев, 10
тел/факс: (48753) 4 - 32 - 70, 4 - 03 - 78 . Е-mail: adm.aleksin@tularegion.ru